Живу ради Елены (телесериал, 1998)
| Живу ради Елены | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Vivo por Elena | |||||
| ' | |||||
| {{{Image}}} | |||||
| Жанр | |||||
| Режиссёр | Маноло Гарсия Серхио Хименес Рафаэль Рохас | ||||
| Продюсер | Хуан Осорио | ||||
| Автор сценария | Марсия дель Рио Делия Фиальо Рикардо Техеда | ||||
| В ролях | Виктория Руффо Сауль Лисасо Ана Патрисия Рохо | ||||
| Оператор | Карлос Веласкес Алехандро Альварес Сенисерос | ||||
| Художник | Фелипе Лопес | ||||
| Композитор | |||||
| Кинокомпания | |||||
| Длительность | |||||
| Бюджет | |||||
| Страна | Мексика | ||||
| Звук | |||||
| Цвет | |||||
| Метраж | |||||
| Год | 1998 | ||||
| Кассовые сборы | |||||
| Сборы в США | |||||
| Cборы в мире | |||||
| Cборы в РФ | |||||
| Зрители | |||||
| Релиз на DVD в CША | |||||
| Релиз на DVD | |||||
| Релиз на Blu-Ray | |||||
| Ограничение | |||||
| Рейтинг MPAA | |||||
| Приквел | |||||
| Сиквел | |||||
| IMDb | ID | ||||
| |||||
«Живу ради Елены» - многосерийный телевизионный художественный фильм.
Содержание |
Сюжет 
-
От издателя 
Элена живет вместе со своими сестрами Консуэлой и Наталией в доме, который принадлежит Дону Фермину. Консуэло работает день и ночь, чтобы оплачивать учебу Элены, которая собирается стать психологом, но из-за отсутствия образования, Консуэло вынуждена работать в кабаре и чтобы скрыть этот стыд, она говорит своей семьей, что работает медсестрой.
Элена знакомится с Эрнесто, человеком, который кажется ей хорошим и понимающим, но единственное чего хочет Эрнесто это затащить Элену в постель. Элена будучи невинной и бесхитростной думает, что Эрнесто влюблен в нее и хочет связать с нею свою жизнь, но реальность оказывается совершенно иной. Эрнесто опаивает Элену и насилует ее, когда Элена приходит в себя она ничего не помнит, но Эрнесто убеждает ее в том, что между ними была связь. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Элена убегает и клянется, что никогда больше не будет любить.
В другой части города живет Хуан Альберто Монтиель, уверенный, что ему удалось создать семью, которой могли бы позавидовать многие, но не знает, что из-за того, что он целыми днями пропадает на работе, его жена Сильвия ищет себе любовника. Узнав об этом, Хуан Альберто выгоняет ее из дома и уезжает заграницу со своей тетей. В то время как его сын Хуанито тяжело переживает расставание с матерью и долгое отсутствие отца, его воспитанием занимаются Симона и бабушка Ребека. Хуан Альберто клянется, что никогда больше не поверит в любовь и с головой уходит в работу. Его лучший друг Адольфо настоятельно рекомендует ему вернуться домой и попробовать наладить отношения со своим сыном Хуанито, но уже слишком поздно, потому что Хуанито вырос капризным и невоспитанным ребенком.
По рекомендации Адольфо, Хуан Альберто принимает решение нанять учительницу своему сыну. Он нанимает Элену и та начинает относиться к мальчику как к своему сыну, Элена влюбляется в Хуана Альберто и тот в свою очередь тоже начинает что-то испытывать к ней. Несмотря на то, что оба поклялись никогда больше не влюбляться, они понимают что любят друг-друга и признаются в своих чувствах. Все осложняется с появлением Сильвии, которая хочет снова завоевать Хуана Альберто и Эрнесто, который оказывается братом Хуана Альберто и пытается помешать его любви с Эленой.
Рецензии 
Отзывы 
В ролях 
|
|
|
Озвучивание 
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Даты премьер и аудитория 
Интересные факты 
Прокат 
| Дистрибьютор | ' |
| Сборы | ' |
| Мировая премьера | ' |
| Премьера в России | ' |
| Первый телепоказ | ' |
| Выход на видео | ' |
| Прокатное удостоверение | ' |
| Возрастное ограничение | ' |

