Олег Тиньков - новая кровь (фильм, 2021)
(Перенаправлено с Олег Тиньков - новая кровь (фильм))
| Олег Тиньков — новая кровь | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| ' | |||||
| ' | |||||
| | |||||
| Жанр | документальный биография | ||||
| Режиссёр | Валерий Панюшкин | ||||
| Продюсер | |||||
| Автор сценария | Валерий Панюшкин | ||||
| В ролях | Олег Тиньков | ||||
| Оператор | |||||
| Художник | |||||
| Композитор | |||||
| Кинокомпания | |||||
| Длительность | |||||
| Бюджет | |||||
| Страна | |||||
| Звук | |||||
| Цвет | |||||
| Метраж | |||||
| Год | 2021 | ||||
| Кассовые сборы | |||||
| Сборы в США | |||||
| Cборы в мире | |||||
| Cборы в РФ | |||||
| Зрители | |||||
| Релиз на DVD в CША | |||||
| Релиз на DVD | |||||
| Релиз на Blu-Ray | |||||
| Ограничение | 18+ (зрителям, достигшим 18 лет) | ||||
| Рейтинг MPAA | |||||
| Приквел | |||||
| Сиквел | |||||
| IMDb | ID | ||||
| |||||
«Олег Тиньков — новая кровь» - документальный фильм.
Содержание |
Сюжет 
От издателя 
История бизнесмена Олега Тинькова, который заболел раком крови, перенес трансплантацию костного мозга, пересмотрел взгляды на жизнь и создал благотворительный фонд.
Рецензии 
Отзывы 
- Почему плачет Олег Тиньков
Это откровенный документальный фильм Олега Тинькова о том, как он проходил лечение в английской больнице. Он рассказывает, как много и дорого стоит лечение лейкемии заграницей в хорошей клинике. Главные идеи фильма - это популяризировать Донорство в России. Оказывается, можно сдавать стволовые клетки для лечения серьезных болезней раковых болезни крови просто сдавая кровь из вены. Многие думают, что надо сдавать кусочек костного мозга, и это тоже существует, но в мире есть уже второй способ по сдаче стволовых клеток - это забор крови. В любом случае, это не простая процедура, поскольку забор длится не одну-две минуты как обычно, а где-то около часа, но все равно это более гуманный и спокойный способ, нежели пункция костного мозга. Идеи Олега Тинькова в том, чтобы создать огромный банк потенциальных доноров в России, поскольку у нас только три десятых процента участвует в программе по типированию, в то время как во многих странах этот процент равен пяти процентам и более. Например, в Израиле он составлял 12 %.
Поражает что Олег Юрьевич не стесняется кадров, где он плачет. Видно, что, конечно, это очень тяжелая болезнь. Здорово, что он сумел преодолеть рак и теперь планируют сделать фонд, который будет заниматься популяризации донорства стволовых клеток в нашей стране. В фильме много любопытной информации о лечении лейкемии. --Александра 16:12, 29 мая 2022 (MSD)
В ролях 
|
Озвучивание 
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Даты премьер и аудитория 
Интересные факты 
Прокат 
| Дистрибьютор | ' |
| Сборы | ' |
| Мировая премьера | ' |
| Премьера в России | ' |
| Первый телепоказ | ' |
| Выход на видео | ' |
| Прокатное удостоверение | ' |
| Возрастное ограничение | 18+ (зрителям, достигшим 18 лет) |
Издания 

