Так близко к раю (фильм, 1998)
Так близко к раю | |||||
---|---|---|---|---|---|
Biandan, guniang | |||||
' | |||||
Изображение:Tak blizko k rayu 1998 poster.jpg | |||||
Жанр | триллер драма мелодрама криминал | ||||
Режиссёр | Ван Сяошуай | ||||
Продюсер | Саньпин Хань Тянь Чжуанчжуан | ||||
Автор сценария | Минг Пэнг Ван Сяошуай | ||||
В ролях | Тонг Ванг Ши Юй Го Тао | ||||
Оператор | Ян Тао | ||||
Художник | Куанмин Чэн | ||||
Композитор | Лин Лью | ||||
Кинокомпания | Beijing Film Studio Beijing Goldenplate Film Beijing Jin Die Yingshi Yishu Beijing Pegase Cultural Communication Centre TV & Art Production Company | ||||
Длительность | 1ч. 33 мин. (93 мин.) | ||||
Бюджет | |||||
Страна | Китай | ||||
Звук | |||||
Цвет | |||||
Метраж | |||||
Год | 1998 | ||||
Кассовые сборы | 1.4 тыс.$ | ||||
Сборы в США | 1.4 тыс.$ | ||||
Cборы в мире | 0 | ||||
Cборы в РФ | |||||
Зрители | Франция: 6.0 тыс. | ||||
Релиз на DVD в CША | |||||
Релиз на DVD | |||||
Релиз на Blu-Ray | |||||
Ограничение | |||||
Рейтинг MPAA | |||||
Приквел | |||||
Сиквел | |||||
IMDb | ID | ||||
|
«Так близко к раю» - художественный фильм.
Содержание |
Сюжет 
-
От издателя 
Действия фильма «Так близко к раю» происходят в центральном китайском городе Ухань в 1980-е года. Главными героями фильма являются двое рабочих мигрантов. Они родом из одной деревни, но выбрали себе разные пути: молодой и наивный Дун Цзы работает грузчиком, его сосед по комнате Гао Пин, более верткий парень, занимается воровством и даже вступил в одну из городских банд.
И вот однажды местный кидала Су У обманывает Гао и тот вынужден искать его в баре. Он прихватывает с собой своего товарища по комнате. В баре двое встречают вьетнамскую певицу Жуан Хун. Чтоб выйти на гангстера Су У, бывшие односельчане идут на хитрость и похищают девушку. Она не возражает, и при попытке изнасилования особо не сопротивляется и даже больше: к большому удивлению Дун Цзы она становится любовницей Гао. Кажется, Дун Цзы ревнует ее. И вот однажды любовники ссорятся между собой, и уходя девушка прихватывает с собой простака Дун Цзы. Всю ночь она ему рассказывает историю о том, как же ей хочется стать профессиональной певицей. А к утру, когда они возвращаются в квартиру, не находят Гоа Пин.
Рецензии 
Отзывы 
В ролях 
|
Озвучивание 
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Даты премьер и аудитория 
- 9 марта 2001 США (Нью-Йорк)
Интересные факты 
Прокат 
Дистрибьютор | ' |
Сборы | ' |
Мировая премьера | 10 декабря 1998 |
Премьера в России | ' |
Первый телепоказ | ' |
Выход на видео | ' |
Прокатное удостоверение | ' |
Возрастное ограничение | ' |