Петля (фильм, 2010)
| Петля | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| ' | |||||
| ' | |||||
| | |||||
| Жанр | криминал | ||||
| Режиссёр | Анджей Петрас | ||||
| Продюсер | Сергей Щеглов Инесса Юрченко | ||||
| Автор сценария | Алексей Рыбин | ||||
| В ролях | Антон Пампушный Денис Старков Наталия Вязовская | ||||
| Оператор | Димитрий Масс | ||||
| Художник | Сергей Ракутов | ||||
| Композитор | Виталий Муканяев | ||||
| Кинокомпания | |||||
| Длительность | 1ч. 27 мин. (87 мин.) | ||||
| Бюджет | |||||
| Страна | Россия | ||||
| Звук | |||||
| Цвет | |||||
| Метраж | |||||
| Год | 2010 | ||||
| Кассовые сборы | |||||
| Сборы в США | |||||
| Cборы в мире | |||||
| Cборы в РФ | |||||
| Зрители | |||||
| Релиз на DVD в CША | |||||
| Релиз на DVD | |||||
| Релиз на Blu-Ray | |||||
| Ограничение | 16+ (зрителям, достигшим 16 лет) | ||||
| Рейтинг MPAA | |||||
| Приквел | |||||
| Сиквел | |||||
| IMDb | ID | ||||
| |||||
«Петля» - художественный фильм.
Содержание |
Сюжет 
-
От издателя 
В квартиру военного пенсионера Кононова приходят две женщины, якобы социальные работники. Они вручают пенсионеру коробку с подарками. Пока одна из них разговаривает с пожилым человеком, другая ищет ценные награды ордена и медали. Женщины уходят, а пенсионер спохватывается, догоняет воровок, но их сообщник убивает пенсионера.
У Кононова есть внук Игорь отслуживший в армии, работающий шофером такси. Родители его развелись и живут своими семьями, мало общаясь и с сыном, и с Кононовым. Игорь вполне современный парень, может и отпор дать пьяному пассажиру, и «зарядить» пассажира, провезя его по «длинному» маршруту. Он обаятелен, симпатичен, у него есть достоинства и недостатки он обычный житель большого города.
Ближайший друг Игоря Лешка звезда рэпа, хорошо зарабатывающий музыкант, завсегдатай клубов, душа светской тусовки.
Несмотря на разницу в круге общения и разницу профессий, друзья не теряют друг друга из виду (они одноклассники) и часто встречаются.
Игорь, живущий отдельно, узнав о смерти деда идет к следователю, ведущему дело об убийстве и хищении наград, следователь говорит, что это один из эпизодов в целой серии хищений орденов, медалей, что здесь орудует целая преступная группировка, специализирующаяся на ограблениях и кражах наград у пенсионеров и продаже из за границу. Взять банду пока не удалось, преступники очень хорошо законспирированы.
Игорь начинает собственное расследование, результаты которого его сильно удивят.
Рецензии 
Отзывы 
В ролях 
|
|
|
Озвучивание 
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Даты премьер и аудитория 
Интересные факты 
Прокат 
| Дистрибьютор | ' |
| Сборы | ' |
| Мировая премьера | 16 октября 2010 |
| Премьера в России | 16 октября 2010 |
| Первый телепоказ | ' |
| Выход на видео | ' |
| Прокатное удостоверение | ' |
| Возрастное ограничение | 16+ (зрителям, достигшим 16 лет) |

