Профиль убийцы 2 (телесериал, 2015)
| Профиль убийцы 2 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| ' | |||||
| ' | |||||
| {{{Image}}} | |||||
| Жанр | детектив | ||||
| Режиссёр | Владимир Койфман | ||||
| Продюсер | |||||
| Автор сценария | Дмитрий Терский Елена Топильская Максим Есаулов | ||||
| В ролях | Максим Щеголев Вадим Андреев Денис Матросов | ||||
| Оператор | Ярослав Процко | ||||
| Художник | |||||
| Композитор | |||||
| Кинокомпания | |||||
| Длительность | |||||
| Бюджет | |||||
| Страна | Россия | ||||
| Звук | |||||
| Цвет | |||||
| Метраж | |||||
| Год | 2015 | ||||
| Кассовые сборы | |||||
| Сборы в США | |||||
| Cборы в мире | |||||
| Cборы в РФ | |||||
| Зрители | |||||
| Релиз на DVD в CША | |||||
| Релиз на DVD | |||||
| Релиз на Blu-Ray | |||||
| Ограничение | |||||
| Рейтинг MPAA | |||||
| Приквел | |||||
| Сиквел | |||||
| IMDb | ID | ||||
| |||||
«Профиль убийцы 2» - многосерийный телевизионный художественный фильм.
Содержание |
Сюжет 
-
От издателя 
Во втором сезоне сериала «Профиль убийцы» зрители вновь встретятся с уже знакомыми им профайлерами сотрудниками особого отдела, занимающегося раскрытием серийных убийств и изнасилований по всей России. Полковники Удальцов, Петров, подполковник Круглов и капитан Субботина ребята с железными нервами и острым умом. Они анализируют поведение маньяков, входя в их образ, проникая в их сознание.
В новом сезоне отдел профайлеров значительно поредел на пенсию отправили полковника Петрова. Но работы так много, что Петров постоянно помогает коллегам в качестве эксперта и научного консультанта. В разработку группы попадает маньяк провозгласивший себя Миссионером, он истребляет всех заблудших и сбившихся с правильного пути людей бродяг, проституток. Этот контингент не побежит жаловаться в полицию, что их кто-то преследует. До них никому нет дела Профайлерам удастся раскрыть преступление двадцатилетней давности, и даже спасти от неминуемого суда своего руководителя генерала Губанова.
Но герои сериала не только опытные сыщики с изощренным умом. Они такие же люди, как и все, и им тоже, подчас, не хватает простых человеческих радостей и положительных эмоций. Возможно, что им они нужны даже больше чем обычным людям. Удальцов встретит свою первую любовь, и пожар любви вспыхнет с новой силой. Круглов и Субботина неоднократно пытаются назначить день свадьбы, но каждый раз очередное дело отрывает их от счастливого дня. Это становится серьезной проблемой для пары. Но перспектив к облегчению работы, увы, никаких. Дела становиться все запутанней и страшней. Каждое новое дело это новая жуткая трагедия и чем быстрее профайлеры составят «профиль убийцы», тем больше жизней им удастся уберечь.
Рецензии 
Отзывы 
В ролях 
|
|
|
Озвучивание 
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Даты премьер и аудитория 
Интересные факты 
Прокат 
| Дистрибьютор | ' |
| Сборы | ' |
| Мировая премьера | ' |
| Премьера в России | ' |
| Первый телепоказ | ' |
| Выход на видео | ' |
| Прокатное удостоверение | ' |
| Возрастное ограничение | ' |

