Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска (телесериал, 2012)
Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска | |||||
---|---|---|---|---|---|
Shainingu Hatsu: Shiawase no Pan | |||||
' | |||||
![]() | |||||
Жанр | аниме мультфильм фэнтези | ||||
Режиссёр | Ицуро Кавасаки Сатоси Тоба | ||||
Продюсер | Джон Лэдфорд Эйти Такахаси Масанори Гото | ||||
Автор сценария | Ицуро Кавасаки | ||||
В ролях | Айдзава Май Хироко Эмори Рё Хирохаси | ||||
Оператор | Наоюки Охба | ||||
Художник | Йоко Ацуми Нобутака Айк | ||||
Композитор | |||||
Кинокомпания | Production I.G. Sega | ||||
Длительность | 0ч. 25 мин. (25 мин.) | ||||
Бюджет | |||||
Страна | Япония | ||||
Звук | |||||
Цвет | |||||
Метраж | |||||
Год | 2012 | ||||
Кассовые сборы | |||||
Сборы в США | |||||
Cборы в мире | |||||
Cборы в РФ | |||||
Зрители | |||||
Релиз на DVD в CША | |||||
Релиз на DVD | |||||
Релиз на Blu-Ray | |||||
Ограничение | |||||
Рейтинг MPAA | |||||
Приквел | |||||
Сиквел | |||||
IMDb | ID | ||||
|
«Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска» - многосерийный телевизионный художественный фильм.
Содержание |
Сюжет 
-
От издателя 
Молодой мечник Рик изрядно побродил по свету, в итоге оказался без памяти на острове Виндария, где его подобрали и выходили три сестры: Нерис, Амил и Эйри. Парень не жалел о прошлом, чувствуя, что некоторые вещи вспоминать явно ни к чему. Сестры вместе с Риком выучились мастерству у старой волшебницы Мадеры, открыли пекарню «Сердце», и вскоре, по оценкам покупателей, изделия учеников перестали уступать продукции учителя. А в остальном жизнь на острове спокойная и мирная: люди крепки и работящи, правители доступны и справедливы, иные расы эльфы и зверолюди держатся особняком, но ведут себя нормально.
Перемены почувствовали многие, ибо мир и спокойствие не длятся вечно. И эльфийский старейшина Алвин, и волшебница Мадера предсказали, что на Виндарию надвигается страшная буря. Ураган принес на остров девушку по имени Кагуя, у которой будто выжгло память и эмоции, остался лишь мерцающий кулон ключ к какой-то тайне. За нежданной гостьей и ее камнем на Виндарию устремляются пираты и темные маги тут уж местным жителям придется показать, что не только рыбу ловить умеют. Как говорили в одной древней империи: а в случае дальнейших провокаций в бой пойдут наши мирные пекари!
Рецензии 
Отзывы 
В ролях 
|
|
|
Озвучивание 
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Даты премьер и аудитория 
Интересные факты 
Прокат 
Дистрибьютор | ' |
Сборы | ' |
Мировая премьера | 12 апреля 2012 |
Премьера в России | ' |
Первый телепоказ | ' |
Выход на видео | ' |
Прокатное удостоверение | ' |
Возрастное ограничение | ' |
Издания 
См. также 
Ссылки 
Категории: Фильмы по алфавиту | Незавершённые статьи о фильмах | Фильмы Японии | Аниме | Мультфильмы | Фильмы-фэнтези | Фильмы 2012 года | Телесериалы по алфавиту | Телесериалы Японии | Телесериалы 2012 года | Мультфильмы по алфавиту | Мультфильмы Японии | Мультфильмы 2012 года | Художественные фильмы | Свободная статья