Спальни и прихожие (фильм)
| Спальни и прихожие | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Bedrooms and Hallways | |||||
| ' | |||||
| Изображение:Bedrooms and Hallways.jpg | |||||
| Жанр | комедия любовная история драма | ||||
| Режиссёр | Шаблон:Не переведено 3 | ||||
| Продюсер | Дороти Бервин Лиз Бантон Сеси Демпси | ||||
| Автор сценария | Шаблон:Не переведено 3 | ||||
| В ролях | |||||
| Оператор | Эшли Роу | ||||
| Художник | |||||
| Композитор | Иэн Макферсон Альфредо Д. Трош | ||||
| Кинокомпания | ARP Sélection Би-би-си Pandora Cinema | ||||
| Длительность | 96 мин. | ||||
| Бюджет | £3 млн | ||||
| Страна | Великобритания | ||||
| Звук | |||||
| Цвет | |||||
| Метраж | |||||
| Год | 1998 | ||||
| Кассовые сборы | |||||
| Сборы в США | |||||
| Cборы в мире | |||||
| Cборы в РФ | |||||
| Зрители | |||||
| Релиз на DVD в CША | |||||
| Релиз на DVD | |||||
| Релиз на Blu-Ray | |||||
| Ограничение | |||||
| Рейтинг MPAA | |||||
| Приквел | |||||
| Сиквел | |||||
| IMDb | ID 0126810 | ||||
| |||||
«Спа́льни и прихо́жие» (англ. Bedrooms and Hallways) — британский фильм Шаблон:Не переведено 3 (1998 г.) на тематику бисексуальности по сценарию Шаблон:Не переведено 3. В главных ролях задействованы Кевин Маккидд, Джеймс Пьюрфой, Том Холландер, Джули Грэм, Саймон Кэллоу и Хьюго Уивинг.
Сюжет 
| Эта статья о фильме не соотвествует рекомендациям, так как не имеет полного описания сюжета, включая важные сюжетные ходы и концовку. Вы можете помочь проекту, добавив эти данные в статью. |
Не скрывающий свою ориентацию Лео празднует свой тридцатый День Рождения. По совету коллеги он ходит в еженедельную мужскую группу. Там Лео знакомится с Бренданом, к которому проявляет интерес, впрочем Брендан живёт со своей бывшей подружкой Салли, бывшей в школьные годы подружкой Лео. Групповые упражнения дают толчок отношениям парней, и постепенно сам Брендан увлекается Лео. Лео встречает Салли и молодые люди вновь сближаются. Между ними завязываются романтические отношения.
Тем временем лучший друг Лео Даррен встречается с агентом по недвижимости Джереми, который получает удовольствие от того, что занимается сексом в домах выставленных на продажу, к которым у него есть ключи. Однажды Джереми сбегает, оставляя Даррена на расправу владельцам дома, которым оказывается Салли.

