Эбби и Бриттани (телесериал)
| Эбби и Бриттани | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Abby & Brittany | |||||
| ' | |||||
| {{{Image}}} | |||||
| Жанр | реальное тв | ||||
| Режиссёр | Бет Гловер | ||||
| Продюсер | [[|]] | ||||
| Автор сценария | [[|]] | ||||
| В ролях | [[|]] [[|]] [[|]] | ||||
| Оператор | [[|]] | ||||
| Художник | [[|]] | ||||
| Композитор | [[|]] | ||||
| Кинокомпания | [[]] | ||||
| Длительность | 60 мин. | ||||
| Бюджет | |||||
| Страна | США | ||||
| Звук | |||||
| Цвет | |||||
| Метраж | |||||
| Год | 2012 | ||||
| Кассовые сборы | |||||
| Сборы в США | |||||
| Cборы в мире | |||||
| Cборы в РФ | |||||
| Зрители | |||||
| Релиз на DVD в CША | |||||
| Релиз на DVD | |||||
| Релиз на Blu-Ray | |||||
| Ограничение | |||||
| Рейтинг MPAA | |||||
| Приквел | |||||
| Сиквел | |||||
| IMDb | ID | ||||
| |||||
Эбби и Бриттани - американское реалити-шоу показать на TLC в главной роли 22-летные сиамские близнецы Эбби и Бриттани Хензель премьера состоялась 28 августа 2012 года.[ 1 ] Шоу показывает их выпускной Университет Вефиля в Миннесоте - последующий поиск работы, их поездки в Европу и подготовка к переезду в новый дом и началу преподавательской работы. Это было передано на BBC Three в Великобритании в апреле и мае 2013 года, как три 60-минутных эпизода.
Содержание |
Сюжет 
Сиамским близняшкам Эбби и Бриттани скоро исполнится 16. Любое дело: школа, спорт, общение, вождение автомобиля — для них невероятный подвиг.
Описание серий 
1 серия 
Девочки празднуют свой 22-й день рождения с друзьями.
2 серия 
Девочки отправляются на весенние каникулы в Техас для спокойного отдыха, но они также должны начать думать о своем первом собеседовании.
3 серия 
Женщины едут в Чикаго с друзьями до окончания учебы, и они проводят выходные, едят пиццу, катаются Segways и получить вид с высоты птичьего полета на город с небоскреба.
4 серия 
Женщины готовы закончить колледж, но сначала должны пройти обучение в классе у четвероклассников.
5 серия 
Эбби и Бриттани и двое друзей посещают Лондон, где они осматривают достопримечательности, наслаждаются традиционным высоким чаем и пробуют свои британские акценты.
6 серия 
Эбби и Бриттани и двое друзей посещают Италию, где они совершают поездку по Венеции через гондолу и отправляются в Рим, чтобы бросить монеты в фонтан Треви.
7 серия 
Эбби и Бриттани собираются и готовятся переехать в свой новый дом, наслаждаясь последними днями своего лета. Кроме того, их друзья приезжают из Англии, а девушки проводят кулинарный день памяти.
8 серия 
Эбби и Бриттани готовятся к своей первой работе в реальном мире. Они также должны найти время, чтобы переехать и украсить свой новый дом.
В ролях 
Признание и награды 
Съёмочный период 
Интересные факты 
Прокат 
| Дистрибьютор | ' |
| Сборы | ' |
| Мировая премьера | ' |
| Премьера в России | ' |
| Первый телепоказ | ' |
| Выход на видео | ' |
| Прокатное удостоверение | ' |
| Возрастное ограничение | ' |

