April Fools (фильм, 2007)
| April Fools | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| ' | |||||
| ' | |||||
| | |||||
| Жанр | ужасы | ||||
| Режиссёр | Нэнси Норман | ||||
| Продюсер | Нэнси Норман Дарнелл Лавлэйс Леон Уоткинс | ||||
| Автор сценария | Нэнси Норман | ||||
| В ролях | Обба Бабатунде Дэррин Девитт Хенсон Алайя Фрэнк | ||||
| Оператор | |||||
| Художник | |||||
| Композитор | Кеннет Хэмптон | ||||
| Кинокомпания | |||||
| Длительность | 1ч. 10 мин. (70 мин.) | ||||
| Бюджет | |||||
| Страна | США | ||||
| Звук | |||||
| Цвет | |||||
| Метраж | |||||
| Год | 2007 | ||||
| Кассовые сборы | |||||
| Сборы в США | |||||
| Cборы в мире | |||||
| Cборы в РФ | |||||
| Зрители | |||||
| Релиз на DVD в CША | |||||
| Релиз на DVD | |||||
| Релиз на Blu-Ray | |||||
| Ограничение | |||||
| Рейтинг MPAA | |||||
| Приквел | |||||
| Сиквел | |||||
| IMDb | ID | ||||
| |||||
«April Fools» - художественный фильм.
Содержание |
Сюжет 
Во время розыгрыша в День дурака над одноклассником-ботаником по имени Мелвин группа школьных друзей (Мисси, ДеАнна, Ева, Диего, Малик и Марлин) случайно убивает его, когда Марлин бьет Мелвина футбольным мячом, в результате чего он падает. и в результате он пронзен куском арматуры . В панике группа тащит тело Мелвина в лесистую местность и инсценирует его так, будто он стал жертвой случайного нападения банды. Ровно через год ДеАнна зарезана фигурой в капюшоне во время стажировки в больнице. Убив ДеАнну, убийца пишет ее кровью на стене «Первое апреля».
Услышав о смерти ДеАнны, Мисси встречается с остальными, убежденная, что убийство ДеАнны может иметь какое-то отношение к смерти Мелвина, хотя ее опасения не принимаются во внимание. Позже Ева получает ножевое ранение в раздевалке после танцевальной практики от того же нападавшего в капюшоне, который снова пишет кровью на стене «Первое апреля». Не зная о смерти Евы, Мисси идет на Spring Jam в средней школе, несмотря на то, что ее нервируют кадры наблюдения за убийством ДеАнны, случайно оставленные в ее комнате ее отцом-детективом.
На Spring Jam Мисси узнает присутствовавшего убийцу по кадрам наблюдения и ищет помощи у Малика после того, как стала свидетелем убийства Диего и учителя. Малик и убийца дерутся, вызывая драку на танцполе, которая прикрывает побег убийцы после того, как он смертельно ранит Малика. Вместе с другими гуляками власти арестовывают Мисси, и в полицейском участке она признается своему отцу в причастности ее и ее друзей к смерти Мелвина. Офицер полиции провожает Мисси домой, где ей противостоит «Первоапрельский убийца» - Марлин, убивший офицера, и тот, кто находится в его доме. Марлин утверждает, что он был единственным, кого затронула смерть Мелвина, его жизнь после этого рухнула, в то время как все остальные легко ушли, разозлив его. Марлин нападает на Мисси,
Вскоре Марлин догоняет Мисси, но погибает в целях самообороны, когда она бьет его камнем и направляет на него свой собственный клинок. Отойдя от тела Марлина, Мисси падает в объятия своего отца, который отправился на ее поиски после того, как собрал воедино личность первоапрельской убийцы.
В ролях 
|
|
|
Озвучивание 
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Даты премьер и аудитория 
- 11 сентября 2007 США
Интересные факты 
Прокат 
| Дистрибьютор | ' |
| Сборы | ' |
| Мировая премьера | 11 сентября 2007 |
| Премьера в России | ' |
| Первый телепоказ | ' |
| Выход на видео | ' |
| Прокатное удостоверение | ' |
| Возрастное ограничение | ' |

