Супруга-девственница (телесериал, 2005)
| Супруга-девственница | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| La esposa virgen | |||||
| ' | |||||
| | |||||
| Жанр | мелодрама | ||||
| Режиссёр | Мигель Корсега Альберто Диаз Эдгар Рамирес | ||||
| Продюсер | Сальвадор Мехиа | ||||
| Автор сценария | Лилиана Абуд Хулиан Агилар Каридад Браво Адамс | ||||
| В ролях | Адела Норьега Хорхе Салинас Наталия Эсперон | ||||
| Оператор | Хесус Акунья Ли Хесус Нахера Саро | ||||
| Художник | |||||
| Композитор | Хорхе Авенданьо | ||||
| Кинокомпания | Televisa S.A. de C.V. | ||||
| Длительность | 0ч. 45 мин. (45 мин.) | ||||
| Бюджет | |||||
| Страна | Мексика | ||||
| Звук | |||||
| Цвет | |||||
| Метраж | |||||
| Год | 2005 | ||||
| Кассовые сборы | |||||
| Сборы в США | |||||
| Cборы в мире | |||||
| Cборы в РФ | |||||
| Зрители | |||||
| Релиз на DVD в CША | |||||
| Релиз на DVD | |||||
| Релиз на Blu-Ray | |||||
| Ограничение | |||||
| Рейтинг MPAA | |||||
| Приквел | |||||
| Сиквел | |||||
| IMDb | ID | ||||
| |||||
«Супруга-девственница» - многосерийный телевизионный художественный фильм.
Содержание |
Сюжет 
-
От издателя 
Перед тем как умереть, генерал Франциско Ортиз женится на юной Вирджнии, тем самым сделав её свой единственной наследницей. После случившегося Вирджинья и её младший брат Диего приезжают в San Francisco de Arenales, чтобы присутствовать на похоронах генерала. Её также сопровождал племянник дона Франциско Фернардо Ортиз, который ненавидит Вирджинью, думая, что девушка вышла замуж за его дядюдьшку только из-за денег. Такого же мнения о ней остальные жители города.
Единственные люди, которые хорошо относятся к девушке муниципальный директор, доктор Хосе Гваделупе и его жена Бланка, которая смертельно больна. Мать Фернардо Аурелия, с помощью своего союзника Кристобаля, всеми силами старается отобрать наследство у Вирджинии. Она сдедлает всё возможное для того, чтобы принудить Вирджинью оставить ранчо. Ненависть Аурелии усиливается, когда она узнаёт, что её сын Фернардо влюблён в Вирджинью, хотя сама девушка видит в нём только друга.
Вирджинья и Бланка становяться очень хорошими подругами. Бланка знает, что Хосе Гваделупе, её муж занимается мошенничеством вместе с эгоистичной и амбиционной женщиной Ольгой. Она также знает, что её смерть совсем близка и какое горе она принесёт её супругу и их дочери Офелии. Вскоре Вирджинья и Хосе Гваделупе влюбляются в друг друга, но их любовь станет запретной, так как Вирджинья не хочет причинять боль Бланке. Теперь Вирджинье придётся бороться против ненависти и издевательств Аурелии и Кристобаля и против её чувств к Хосе Гваделупе
Рецензии 
Отзывы 
В ролях 
|
|
|
Озвучивание 
Съёмочная группа 
|
|
Признание и награды
Съёмочный период 
Даты премьер и аудитория 
Интересные факты 
Прокат 
| Дистрибьютор | ' |
| Сборы | ' |
| Мировая премьера | 18 июля 2005 |
| Премьера в России | ' |
| Первый телепоказ | ' |
| Выход на видео | ' |
| Прокатное удостоверение | ' |
| Возрастное ограничение | ' |

