Поиск
На сайте: 344691 статей, 210294 фото.

Телепрограмма

Содержание

Программа телеканалов, воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Первый канал (Россия)

05:20 Контрольная закупка
05:50 В наше время
06:00 Новости
06:10 В наше время
06:50 Судьба
08:10 Служу Отчизне!
08:45 Смешарики. Пин-код
08:55 Здоровье
10:00 Новости
10:15 Непутевые заметки
10:35 Пока все дома
11:25 Фазенда
12:00 Новости
12:15 Теория заговора
13:10 Достояние Республики (Роберт Рождественский)
15:00 Новости
15:20 Черно-белое
16:25 Большие гонки
18:00 Новости
18:15 Своими глазами
18:50 КВН (2014. Кубок мэра Москвы)
21:00 Время
22:30 Толстой. Воскресенье
23:30 Нерассказанная история США
00:40 Железная леди
02:30 Хроника

Россия 1

05:35 Кольцо из Амстердама
07:20 Вся Россия
07:30 Сам себе режиссер
08:20 Смехопанорама
08:50 Утренняя почта
09:30 Сто к одному
10:20 Местное время. Вести - Москва. Неделя в городе
11:00 Вести
11:10 Кулинарная звезда
12:10 Прощание славянки
14:00 Вести
14:20 Местное время. Вести - Москва
14:30 Смеяться разрешается!
16:15 Жизнь рассудит
20:00 Вести недели
22:00 Воскресный вечер
23:50 Мой папа летчик
01:50 Вас вызывает Таймыр

ТВЦ

05:30 Усатый нянь
06:43 Пес в сапогах
07:07 Энциклопедия (Акулы)
07:55 Фактор жизни
08:26 Отцы и деды
10:06 Галина Польских. Под маской счастья
10:57 Барышня и кулинар
11:30 События
11:47 Смех с доставкой на дом
12:29 Голубая стрела
14:21 Приглашает Б. Ноткин (Светлана Антонова)
14:50 Московская неделя
15:23 Крутой
17:12 Мой
21:00 В центре событий
22:09 Пуаро Агаты Кристи
00:10 События
00:30 30-го уничтожить



НТВ

05:05 Супруги
06:05 Дорожный патруль
08:00 Сегодня
08:15 Лотерея Русское лото плюс
08:50 Хорошо там, где мы есть!
09:25 Едим дома!
10:00 Сегодня
10:20 Первая передача
11:00 Чудо техники
11:50 Дачный ответ
13:00 Сегодня
13:20 Чемпионат России по футболу (2014/2015 Динамо - Терек)
15:30 Морские дьяволы (Смерч)
16:00 Сегодня
16:15 Морские дьяволы (Смерч)
18:00 Чрезвычайное происшествие (Обзор за неделю)
19:00 Сегодня
20:10 С 8 марта, мужчины!
22:15 День отчаяния
00:15 Дознаватель
02:10 Дело темное

Россия К

06:30 Канал Евроньюс
10:00 Обыкновенный концерт
10:35 Парень из нашего города
12:00 Острова (Н. Крючков)
12:45 Россия, любовь моя! (Южнорусская песня)
13:10 Гении и злодеи (Осип Бове)
13:40 Невидимки в джунглях
14:35 Что делать?
15:20 Пешком... (Москва екатерининская)
15:50 Эмир Кустурица и No Smoking Orchestra. Концерт в Сочи
16:45 Кто там...
17:15 Приключения ядерного чемоданчика
18:00 Контекст
18:40 Искатели (Бермудский треугольник Белого моря)
19:25 Романтика романса
20:20 Война на всех одна
20:35 Смерть зовется Энгельхен
22:45 Опера Дон Жуан
01:55 Невидимки в джунглях

Россия 2

05:00 Профессиональный бокс (Мэнни Пакьяо (Филиппины) против Криса Алджиери (США). Прямая трансляция из Китая)
09:00 Панорама дня. Live
10:20 Сокровища О.К
12:30 Большой спорт
12:55 Баскетбол (Единая лига ВТБ. ЦСКА (Россия) - Астана (Казахстан). Прямая трансляция)
14:45 Полигон (Огнеметчики)
15:15 Большой спорт
15:40 Формула-1 (Гран-при Абу-Даби. Прямая трансляция)
18:15 Две легенды (По следу призрака)
20:05 Две легенды (Выстрел из прошлого)
21:55 Большой футбол
22:45 Профессиональный бокс (Мэнни Пакьяо (Филиппины) против Криса Алджиери (США))
00:55 На пределе
01:25 Опыты дилетанта (Фермер)
02:00 За гранью (Еда: альтернатива)
02:30 EXперименты (Научная кухня)



2x2

05:00 Железный Человек (Сезон 2)
05:30 Союзмультфильм
06:45 Железный Человек (Сезон 2)
07:35 Замок Такеши
08:05 Офис (Сезон 2)
08:55 Физфак 2Х2. Искажение времени (Сезон 2)
09:55 WWE SmackDown
10:55 Живая мишень
11:45 Союзмультфильм
12:40 Пингвины Мадагаскара
13:30 Пингвины Мадагаскара (Сезон 2)
14:00 Кунг-фу панда: Захватывающие легенды (Сезон 2)
15:15 Покемон: Черное и Белое (Сезон 17)
16:10 Гриффины (Сезон 3)
17:30 Бессмертное кино (Сезон 2)
17:55 Смотрящий
18:25 Симпсоны (Сезон 11)
19:20 Физрук (Гриффины 5; 6. Симпсоны 16; 13)
21:00 Физрук (Гриффины 9. Симпсоны 21)
22:45 HOBOSTI 2x2
23:00 Южный парк (Сезон 17)

Домашний

06:00 Джейми: обед за 15 минут
08:00 Полезное утро
08:30 Звездная жизнь
09:15 Главные люди
11:50 Гордость и предубеждение
18:00 Она написала убийство
18:55 Одна за всех
19:00 Вышел ежик из тумана...
23:10 Звездная жизнь
00:00 Одна за всех
00:30 Джейн Эйр
02:45 Звездные истории

СТС

05:45 Музыка
06:00 Мультфильм
07:10 Пингвиненок Пороро
07:30 Робокар Поли и его друзья
08:05 Макс Стил
08:30 Флиппер и Лопака
09:00 Смешарики
09:05 Би Муви: Медовый заговор
10:45 Уральские пельмени (Как я провел это)
12:00 Успеть за 24 часа
13:00 6 кадров
13:20 Уральские пельмени (По уши в ЕГЭ)
14:40 Уральские пельмени (День смешного Валентина)
16:00 6 кадров
16:30 Мадагаскар 3
18:10 Пятый элемент
20:35 Повелитель стихий
22:30 Большой вопрос
23:30 Уральские пельмени (Мужхитеры!, ч. 2)
00:30 Би Муви: Медовый заговор
02:10 6 кадров



РЕН

05:45 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
07:00 Три богатыря и Шамаханская царица
08:30 Тайный город
15:45 Тайный город (Сезон 2)
23:00 Добров в эфире
00:00 Военная тайна

ТВ3

06:00 Мультфильм
07:15 Школа доктора Комаровского
07:45 Мультфильм
08:30 После дождичка в четверг...
10:00 Смертельная битва
12:00 Смертельная битва 2
13:45 Человек-паук 2
16:15 Человек-паук 3
19:00 Вертикальный предел
21:30 Возмещение ущерба
23:45 Золото дураков
02:00 Уличный боец

Перец

05:50 Мультфильм
06:05 Рысь
08:05 Башмачник
10:15 Дальнобойщики (14-17 с.)
14:30 Улетное видео
14:50 Дальнобойщики (18 и 19 с.)
17:05 Охота на Вервольфа
21:10 Механик
23:00 +100500
23:30 Моя Рассея
00:00 Счастливый конец
01:00 Наслаждение (Сезон 2, Генная терапия)
02:00 Башмачник



ТНТ

05:30 Саша+Маша (Путешествие, 41 с.)
06:00 Пингвины Мадагаскара (Лучшие враги. Ночь Везувиусов, 73 с.)
06:30 Пингвины Мадагаскара (Операция: Лунно-роговой Апокалипсис, 74 с.)
07:00 ТНТ Mix (58 с.)
07:40 Кунг-фу панда: Захватывающие легенды (44 с.)
08:05 Кунг-фу панда: Захватывающие легенды (45 с.)
08:30 LBX - Битвы маленьких гигантов (Пандора, 26 с.)
09:00 Дом 2 (Lite)
10:00 Школа ремонта
11:00 Перезагрузка
12:00 Дивергент
14:50 Comedy Баттл (Суперсезон, 32 с.)
15:50 Stand up (43 с.)
16:50 Comedy Club
18:50 Comedy Club (Лучшее)
20:00 Comedy Club
21:00 Однажды в России (9 с.)
22:00 Stand up (44 с.)
23:00 Дом 2 (Город любви)
00:00 Дом 2 (После заката. Спецвключение)
01:00 Типа крутой охранник
02:45 СуперИнтуиция

Звезда

06:00 2 берега
07:35 Степанова памятка
09:00 Служу России
10:00 Одень меня, ну пожалуйста
10:45 Зверская работа
11:30 Родина или смерть
13:00 Новости дня
13:10 Родина или смерть
13:30 Егерь
15:40 Победоносцы (Черняховский И.Д)
16:00 Москва фронту
16:25 Легенды советского сыска
18:00 Новости. Главное
18:20 Легенды советского сыска
21:40 Проект Альфа
23:00 Новости дня
23:15 Проект Альфа
23:35 Гангстеры в океане
02:05 И на камнях растут деревья

Пятый канал Петербург

05:10 Государственная граница (Фильм 6. За порогом победы. 2ч)
06:20 Государственная граница (Фильм 7. Соленый ветер. 1ч)
07:30 Мультфильмы
09:30 Большой папа
10:00 Сейчас
10:10 Истории из будущего
11:00 При загадочных обстоятельствах (1 с.)
11:55 При загадочных обстоятельствах (2 с.)
12:45 При загадочных обстоятельствах (3 с.)
13:40 При загадочных обстоятельствах (4 с.)
14:30 При загадочных обстоятельствах (5 с.)
15:20 При загадочных обстоятельствах (6 с.)
16:15 При загадочных обстоятельствах (7 с.)
17:05 При загадочных обстоятельствах (8 с.)
18:00 Главное
19:30 Без права на выбор (1 с.)
20:30 Без права на выбор (2 с.)
21:35 Без права на выбор (3 с.)
22:40 Без права на выбор (4 с.)
23:45 Белый тигр
01:55 Государственная граница (Фильм 7. Соленый ветер. 2ч)



TV1000

06:10 Хорошая девочка
08:10 Тайный знак
10:10 Любовь и честь
12:10 Любовь на кончиках пальцев
14:10 История о нас
16:00 Пути и путы
17:50 Укрытие
20:00 Полет длиною в жизнь
22:00 Глубокое синее море
23:45 Тайный знак
01:30 Вундеркинды

TV1000 Русское кино

06:20 Юность Петра
08:50 Возвращение Буратино
10:20 Няньки
12:05 Баламут
13:40 2 дня
15:20 Праздник взаперти
16:45 Спираль
18:35 Райские птицы
20:20 Игры мотыльков
22:20 Гагарин: Первый в космосе
00:20 На перепутье
02:05 Сибирь. Монамур

TV1000 Action

05:00 Первый рыцарь
07:15 Спецназ города ангелов
09:15 Спартанец
11:05 Версия
13:10 Первый рыцарь
15:25 Спецназ города ангелов
17:25 На расстоянии удара
19:10 Добро пожаловать в джунгли
20:55 Остров
23:20 Напролом



Феникс + Кино

05:00 Мой генерал
06:00 Журов (Сезон 2)
07:00 Свой-чужой
08:00 Две сестры
09:00 Две стороны одной Анны
11:00 Петербургские тайны
13:00 Мой генерал
14:00 Журов (Сезон 2)
15:00 Свой-чужой
16:00 Две сестры
17:00 Две стороны одной Анны
19:00 Петербургские тайны
21:00 Мой генерал
22:00 Журов (Сезон 2)
23:00 Свой-чужой
00:00 Две сестры (Сезон 2)
01:00 Две стороны одной Анны

CBS Drama

05:10 Мы еще встретимся
07:00 Устами младенца (Сезон 2, ч. 14)
07:25 Устами младенца (Сезон 2, ч. 15)
08:00 Двоеженец (ч. 27)
08:50 Время не ждет (Сезон 3, ч. 6)
09:40 Время не ждет (Сезон 3, ч. 7)
10:30 Время не ждет (Сезон 3, ч. 8)
11:20 Время не ждет (Сезон 3, ч. 9)
12:10 Время не ждет (Сезон 3, ч. 10)
13:00 Устами младенца (Сезон 2, ч. 16)
13:25 Устами младенца (Сезон 2, ч. 17)
13:50 По ту сторону прерии (Правдивая история Лоры Ингаллс Уайлдер)
15:30 По ту сторону прерии
17:10 Мы еще встретимся
18:50 Лодка любви: новая волна (Сезон 2, ч. 16)
19:40 Лодка любви: новая волна (Сезон 2, ч. 17)
20:30 Лодка любви: новая волна (Сезон 2, ч. 18)
21:20 Лодка любви: новая волна (Сезон 2, ч. 19)
22:10 Филадельфия (ч. 1)
23:00 Попытка вспомнить
00:40 Строго на юг (Сезон 3, ч. 11)

Мультимания

05:30 Крашеный лис
05:40 Мама для мамонтенка
05:50 Желтый аист
06:00 Белка и Стрелка. Озорная семейка (Озорная семейка)
06:15 Страна Ози Бу (Сезон 2)
06:30 Ау (ч. 11)
06:45 Худышка Хрю
07:00 Пингвиненок Пороро
07:15 Маленькая Люси
07:30 Угадайки
07:40 Ям-Ям и Ты
07:55 Эскимоска (Граммофон)
08:00 Буревестник
08:10 Серая шейка
08:30 На лесной эстраде
08:40 Сердце храбреца
09:00 Суперцифры (ч. 7 и 8)
09:30 Червячок (Раковина с жемчуженой)
09:35 Школа подарков (Носовой платок)
09:40 Усы, лапы и хвост (Филин)
09:45 Пингвиненок Пороро
10:00 Белка и Стрелка. Озорная семейка (Озорная семейка)
10:15 Страна Ози Бу (Сезон 2)
10:30 Бомми и ее друзья (День Рождения Бориса)
11:00 Суперцифры (ч. 9 и 10)
11:30 Флетмания
12:00 Маленькая принцесса
12:45 Приключения китенка Моби Дика
13:30 Друзья ангелов (Сезон 2, ч. 33-42)
16:00 Дом крокодилов
17:30 Друзья ангелов (Сезон 2, ч. 43-52)
20:00 Снежинка. Белая горилла
21:30 Друзья ангелов (Сезон 2, ч. 1-15)
01:00 Суперцифры (ч. 7 и 8)
01:30 Червячок (Раковина с жемчуженой)
01:35 Школа подарков (Носовой платок)
01:40 Усы, лапы и хвост (Филин)
01:45 Пингвиненок Пороро
02:00 Белка и Стрелка. Озорная семейка (Озорная семейка)
02:15 Страна Ози Бу (Сезон 2)
02:30 Бомми и ее друзья (День Рождения Бориса)



НТВ+ Киносоюз

05:15 На острие меча
07:15 Приключения на берегах Онтарио
09:15 Несколько интервью по личным вопросам
11:15 На острие меча
13:15 Приключения на берегах Онтарио
15:15 Несколько интервью по личным вопросам
17:15 На острие меча
19:15 Пан Володыевский (1 и 2 с.)
21:55 На вес золота
23:20 Ключи от рая
01:15 Пан Володыевский (1 и 2 с.)

НТВ+ Наше новое кино

06:15 Ключ от спальни
08:40 Прозрение
10:15 Мы из будущего
12:20 Марафон
14:15 Кармен
16:15 Свои
18:15 Русская игра
20:15 9 рота
22:40 Скажи Лео
00:15 Ключ от спальни
02:40 Прозрение

НТВ+ Наше кино

07:50 А зори здесь тихие... (1 и 2 с.)
11:00 Любить человека (1 и 2 с.)
13:50 Приключения титулованной особы (3 с.)
17:15 Мнимый больной
19:30 Деревенский детектив
21:30 Адам женится на Еве
23:50 Сентиментальное путешествие на картошку
01:30 Деревенский детектив



НТВ+ Киноклуб

06:00 Рокко и его братья
09:00 Танцующая в темноте
11:25 Мужчины против женщин
13:20 Перемотка
15:05 Экзамен
17:00 Цыпленок с черносливом
19:00 Женщины против мужчин
21:00 Тайны старого отеля
23:00 Боксер
01:00 Ты и я навсегда

НТВ+ Премьера

06:20 Слепой
08:00 Саботаж
10:00 Орудия смерти: Город костей
12:15 Паганини: Скрипач Дьявола
14:20 Владение 18
16:00 Возлюбленные
18:30 Саботаж
20:30 Орудия смерти: Город костей
23:00 Нимфоманка: часть 1
01:00 Владение 18
02:35 Возлюбленные

НТВ+ Кино плюс

06:30 Суворов
08:30 Нежданная любовь
10:30 Далеко-далеко
12:55 Медведь
14:30 Девятки
16:30 Кусочки льда
18:30 Пещера забытых снов
20:30 Помогите стать отцом
22:30 Сатисфакция
00:30 Кровавый Санта
02:30 Неудовлетворенное сексуальное напряжение



Комедия ТВ

05:45 Между нами (96 с.)
06:00 Номер один господин Кхан (5 с.)
06:25 Номер один господин Кхан (6 с.)
07:00 Не пойман - не вор
08:30 Дорога в Марокко
10:00 Номер один господин Кхан (Сезон 2, 1 с.)
10:30 Номер один господин Кхан (Сезон 2, 2 с.)
11:00 Выкрутасы
12:45 Тот еще Карлосон!
14:10 Между нами (68 с.)
14:30 Номер один господин Кхан (Сезон 2, 3 с.)
14:55 Номер один господин Кхан (Сезон 2, 4 с.)
15:30 Мистер Судьба
17:30 Номер один господин Кхан (Сезон 2, 5 с.)
17:55 Номер один господин Кхан (Сезон 2, 6 с.)
18:30 Затерянные в лесу
20:00 Между нами (77 с.)
20:20 Маленький мир
22:00 Номер один господин Кхан (Сезон 2, 7 с.)
22:35 Извинения (1 с.)
23:10 Мистер Питкин: В ногу
00:55 Между нами (87 с.)
01:15 Хозяин в доме
02:50 Между нами (93 с.)

Индия ТВ

06:05 Самая первая любовь
08:45 Биография кумиров (107 с. Абхай Деол)
09:10 Под свист пуль
12:10 Мистер Совершенство
14:40 Путешествие по Индии (4 с. Орисса)
15:30 Друг мой
18:10 Джулия. Исповедь элитной проститутки
20:40 Биография кумиров (108 с. Ранбир Капур)
21:10 В бегах
00:10 Одинокий

TV XXI

05:10 Выкорми ворона
07:10 Конец парада (3 с.)
08:15 Короли рулетки
10:00 Кармен
11:55 Дьявольская жизнь
13:50 Никогда не буду слишком старым (2 с.)
15:30 Конец парада (4 с.)
16:35 Девушка входит в бар
18:00 Кармен
19:55 Дьявольская жизнь
21:50 Никогда не буду слишком старым (2 с.)
23:30 Конец парада (4 с.)
00:35 Девушка входит в бар
02:00 Кармен



Fox

05:35 Мост (12 с. Все о Еве)
06:30 Мыслить как преступник (Сезон 7, 9 с. Накликать беду)
07:15 Мыслить как преступник (Сезон 7, 10 с. Горькая наука)
08:00 Как сказал Джим (Сезон 3, 8 с.)
08:25 Как сказал Джим (Сезон 3, 9 с.)
08:50 Как сказал Джим (Сезон 3, 10 с.)
09:15 Как сказал Джим (Сезон 3, 11 с.)
09:40 Как сказал Джим (Сезон 3, 12 с.)
10:05 Клиника (Сезон 5, 2 с. Мое посвящение)
10:30 Клиника (Сезон 5, 3 с. Мой день на гонках)
10:55 Клиника (Сезон 5, 4 с. Мои прыткие шары)
11:20 Клиника (Сезон 5, 5 с. Мой новый бог)
11:45 Клиника (Сезон 5, 6 с. Моя потерянная проницательность)
12:10 Морская Полиция: Спецотдел (Сезон 5, 9 с.)
13:05 Морская Полиция: Спецотдел (Сезон 5, 10 с.)
13:50 Морская Полиция: Спецотдел (Сезон 5, 11 с.)
14:50 Два с половиной человека (Сезон 3, 19 с. Какая же она аппетитная)
15:15 Два с половиной человека (Сезон 3, 20 с. Подружкой невесты всегда, осликом - никогда)
15:40 Два с половиной человека (Сезон 3, 21 с. Сюжет усложняется)
16:10 Два с половиной человека (Сезон 3, 22 с. Всего лишь раз с тетей Софи)
16:35 Два с половиной человека (Сезон 3, 23 с. Аргументы за)
17:05 Ходячие мертвецы (Сезон 5, 5 с.)
18:00 Ходячие мертвецы (Сезон 5, 6 с.)
19:00 Как избежать наказания за убийство (1 с. Пилотная серия)
19:50 Как избежать наказания за убийство (2 с. Во всем виновата она)
20:45 Как избежать наказания за убийство (3 с. Улыбайся или попади в тюрьму)
21:45 Морская полиция: Лос-Анджелес (Сезон 2, 11 с. Расстройство)
22:40 Морская Полиция: Спецотдел (Сезон 7, 6 с. Вне закона и по закону)
23:35 Морская Полиция: Спецотдел (Сезон 7, 7 с. Эндшпиль)
00:30 Во все тяжкие (Сезон 5, 11 с. Признания)
01:30 Во все тяжкие (Сезон 5, 12 с. Бешеный пес)
02:20 Во все тяжкие (Сезон 5, 13 с. Тохаджили)

Настоящее Страшное ТВ

05:35 Племя
07:00 Быть человеком (Сезон 2, ч. 1)
08:00 Город грехов
09:55 Зло
11:25 Астрал
13:00 Быть человеком (Сезон 2, ч. 1)
14:00 Город грехов
15:55 Зло
17:25 Астрал
19:00 Быть человеком (Сезон 2, ч. 2)
20:00 Зловещие мертвецы
21:25 Зловещие мертвецы 2
22:55 Скрытое
01:00 Быть человеком (Сезон 2, ч. 2)
02:00 Зловещие мертвецы

Русский Иллюзион

05:50 Жулики
07:15 Горячие новости
09:05 Игра воображения
10:20 Ничего личного
12:00 Тихий Дон (3 с.)
14:00 Небо в алмазах
15:50 Пирамммида
17:40 Даже не думай!
19:10 Память сердца
20:50 Зайцев, жги!



Иллюзион+

05:00 Таймер
06:40 Пролетая над гнездом кукушки
08:50 Остин Пауэрс
10:25 Доброе сердце
12:00 Космополис
13:50 Сломанные цветы
15:35 Сопровождающий
17:15 Пересечение 10-й и Вульф
19:00 Запретная зона
20:30 Отряд особого назначения

MGM

05:00 Я сбежал с острова Дьявола
06:25 Семейное дело
08:15 Игольное ушко
10:05 Энни Холл
11:40 Взвод
13:40 Папа, что ты делал на войне?
15:35 С первого взгляда
17:40 Человек на Луне
19:15 Поле любви
21:00 Скачущие издалека
22:40 Большой экран
22:55 Клиффорд
00:25 Джеронимо
02:10 Преступные связи

Дом кино

05:50 Мертвые души
12:50 Шведская спичка
13:50 Все и сразу
15:30 Экипаж
18:05 Неуловимая четверка
20:20 Окно в кино
20:30 Пять вечеров
22:20 Параграф 78
01:20 Свадебный подарок
02:45 Частная жизнь



Еврокино

05:25 2016: Конец ночи
06:55 Моя маленькая принцесса
08:40 Черные бабочки
10:20 Ужасный Генри
11:50 Прощальное дело
13:40 Руки-ноги за любовь
15:15 Нет секса - нет денег
16:50 Париж
19:00 Остров потерянных душ
20:40 Сады осенью

Universal

06:00 Эра динозавров
07:30 Хэйвен (Сезон 5: Человек из ниоткуда)
08:15 Детектив Нэш Бриджес (Сезон 6: Похитители трупов)
09:00 Детектив Нэш Бриджес (Сезон 6: Медвежья ловушка)
09:45 Детектив Нэш Бриджес (Сезон 6: Оправдай меня)
10:30 Детектив Нэш Бриджес (Сезон 6: Кое-что взаймы)
11:15 Детектив Нэш Бриджес (Сезон 6: Из Майами)
12:00 Детектив Нэш Бриджес (Сезон 6: Точный бросок)
12:45 Ясновидец (Сезон 8: Карты, деньги, несколько стволов и кубок огня Бертона Гастера)
13:30 Ясновидец (Сезон 8: Л.О.В.И. момент)
14:15 Менталист (Сезон 4: Алые ленты)
15:05 Менталист (Сезон 4: Красная книжица)
15:50 Менталист (Сезон 4: Красивый красный шар)
16:35 Менталист (Сезон 4: Кольцо вокруг Рози)
17:20 Менталист (Сезон 4: Кровь и песок)
18:05 Парк Юрского периода 2
20:20 Парк Юрского периода 3
22:00 Типа крутые легавые
00:10 Наемники
01:50 Незнакомец

Fox Life

08:00 Проект Минди (Сезон 2, 2 с. Другой доктор Л)
08:20 Проект Минди (Сезон 2, 3 с. Муз. фестиваль)
08:45 Проект Минди (Сезон 2, 4 с. Волшебный Морган)
09:10 Проект Минди (Сезон 2, 5 с. Вечер наготы)
09:35 Проект Минди (Сезон 2, 6 с. Клуб братанов для пацанов)
09:55 Кулинарные путешествия Джейми Оливера (1 с.)
10:55 Любовь похожая на кекс (8 с. Любовь похожая на кекс)
11:50 Любовь похожая на кекс (9 с.)
12:45 Х-фактор (Сезон 11, 6 с.)
13:50 В гостях у Джейми Оливера (Сезон 2, 6 с.)
14:20 В гостях у Джейми Оливера (Сезон 2, 7 с.)
14:55 В гостях у Джейми Оливера (Сезон 2, 8 с.)
15:25 Любовь похожая на кекс (6 с.)
16:25 Анатомия страсти (Сезон 11, 1 с. Наверное, я это потеряла на ветру)
17:10 Анатомия страсти (Сезон 11, 2 с. Недостающая часть головоломки)
18:15 Анатомия страсти (Сезон 11, 3 с. Будь настоящей)
19:10 Красные браслеты (5 с. Красные браслеты)
20:05 Любовницы (Сезон 2, 12 с. Сюрприз)
21:00 Следствие по телу (5 с. Ходячий труп)
21:55 Следствие по телу (6 с. Светская жизнь)
22:45 Анатомия страсти (Сезон 11, 1 с. Наверное, я это потеряла на ветру)
23:40 Анатомия страсти (Сезон 11, 2 с. Недостающая часть головоломки)
00:35 Анатомия страсти (Сезон 11, 3 с. Будь настоящей)
01:30 Анатомия страсти (Сезон 9, 15 с. Непростая сделка)
02:15 Анатомия страсти (Сезон 9, 16 с. Поэтому мы боремся)



Sony Entertainment

05:35 Салон Кэти (Конкурсы, вечеринки и водопроводчики)
06:00 Земля волков (ч. 4)
07:30 Земля волков (ч. 5)
09:00 Бесконечный мир (ч. 3)
10:00 Бесконечный мир (ч. 4)
11:00 Правила моей кухни (ч. 4)
12:00 Правила моей кухни (ч. 5)
13:00 Джейн Эйр
15:00 Академия моды (Не опаздывайте на вечеринку к Анне)
16:00 Академия моды (И наконец, победитель)
17:00 Академия моды (Добро пожаловать в Академию)
18:00 Риццоли и Айлс (Смягчи мое сердце)
19:00 Риццоли и Айлс (Сатисфакция)
20:00 Бесконечный мир (ч. 3)
21:00 Бесконечный мир (ч. 4)
22:00 Рожденные ветром
00:05 Моя веселая жизнь
02:05 Помнить все (Жизнь не кончается)
02:50 Помнить все (ч. 13)

НТВ+ Кинохит

06:45 Скрытая угроза
08:30 Август Раш
10:30 Незаконное вторжение
12:30 Козырные тузы
14:30 Унесенные призраками
16:45 Малышка на миллион
19:00 Скрытая угроза
20:35 Хроники Риддика
22:45 Китайский квартал
01:05 Полночь в Париже
02:45 Август Раш

HD Кино

06:00 Эфира 23 ноября, воскресенье
07:00 Жизнь
08:30 Афера по-американски
10:50 Ариэтти из страны лилипутов
12:30 Киллеры
14:20 Батарейки в комплект не входят
16:10 Карты, деньги, два ствола
18:00 Лучшие дни впереди
19:40 Римские приключения
21:35 Любовь без пересадок
23:15 Опасный метод
01:00 Афера по-американски



Много ТВ

05:25 Хроники русского сериала (26 с. Ранетки)
06:00 Двое детей, жена и дочь (5 с. Двое детей, жена и дочь)
06:50 Двое детей, жена и дочь (6 с. Двое детей, жена и дочь)
07:40 Двое детей, жена и дочь (7 с. Двое детей, жена и дочь)
08:25 Двое детей, жена и дочь (8 с. Двое детей, жена и дочь)
09:15 Общая терапия (Сезон 2, 10 с. 99 процентов)
10:10 Общая терапия (Сезон 2, 11 с. День рождения)
11:10 Общая терапия (Сезон 2, 12 с. Карантин)
12:05 Общая терапия (Сезон 2, 13 с. Дежа вю)
13:00 Общая терапия (Сезон 2, 14 с. Пропущенный рейс)
13:55 Тайна Святого Патрика (1 с. Тайна Святого Патрика)
14:35 Кубала, Морено и Мончон (12 с. Ничего святого)
15:40 Кубала, Морено и Мончон (13 с. Неоплаченные счета)
16:40 Кубала, Морено и Мончон (14 с. Отцы и матери)
17:40 Кубала, Морено и Мончон (15 с. Надежды и реальность)
18:35 Кубала, Морено и Мончон (16 с. Хромой или лжец)
19:30 Разбитое зеркало (4 с. Разбитое зеркало)
20:20 Разбитое зеркало (5 с. Разбитое зеркало)
21:15 Разбитое зеркало (6 с. Разбитое зеркало)
22:05 Разбитое зеркало (7 с. Разбитое зеркало)
22:55 Разбитое зеркало (8 с. Разбитое зеркало)
23:45 Хроники русского сериала (23 с. Саша + Маша)
00:15 Мое сердце настаивает (16 с. Мое сердце настаивает)
01:00 Мое сердце настаивает (17 с. Мое сердце настаивает)
01:45 Мое сердце настаивает (18 с. Мое сердце настаивает)
02:30 Мое сердце настаивает (19 с. Мое сердце настаивает)

Телеклуб

21:00 Улицы разбитых фонарей (Менты 10, 4 с. Зуб мудрости)
22:00 Из жизни капитана Черняева (Фильм 1. Отпуск в январе, 1 с.)
23:00 Паутина (Сезон 5, 2 с. Фильм 2. Ставка)
00:00 Защита Красина (9 с.)
01:00 Дорожный патруль (Сезон 4, 12 с. Изобретатель)
02:00 Черный ворон (35 с.)

Любимое кино

05:00 Остров погибших кораблей (1 с.)
06:30 Остров погибших кораблей (2 с.)
08:00 Фотография на стене (2 с.)
10:00 Самолет летит в Россию
12:00 Сократ
14:00 Странные люди
15:40 Букет мимозы и другие цветы
17:00 Остров погибших кораблей (1 с.)
18:30 Остров погибших кораблей (2 с.)
20:00 Вам и не снилось
22:00 Пьющие кровь
00:00 Публикация
02:00 Лев Толстой (1 с.)



Disney Channel

05:00 Сара и утка
05:30 Тигренок Даниэль и его соседи
06:15 Непоседа Зу
06:45 Спецагент Осо
07:15 Умелец Мэнни
07:45 Генри обнимонстр
08:15 Шериф Келли и Дикий Запад
08:45 Доктор Плюшева
09:15 Джейк и пираты Нетландии
09:45 София Прекрасная
10:15 Новаторы
10:30 Это мой ребенок?!
11:30 Правила стиля
11:50 Новые приключения Винни Пуха
13:15 Русалочка
14:40 С приветом по планетам
15:00 Ханна Монтана: Кино
17:00 Феи: Потерянное сокровище
18:40 7 гномов
19:00 Сабрина - маленькая ведьма
19:30 Медвежонок Винни: С новым медом!
21:20 Уличные танцы 2
23:00 Однажды в стране чудес
00:50 Поцелуй наудачу
02:50 Тяжелый случай

2+2

07:00 Мультфильм
07:30 Журнал Лиги чемпионов УЕФА (2014-2015)
08:00 Короли ринга (Василий Ломаченко - Ченлатарн Пирийяпиньо, Мени Пакьяо - Крис Альгиери)
12:00 Люстратор 7.62
13:00 Бушидо
15:00 Богатыри
16:00 Короли ринга (Василий Ломаченко - Ченлатарн Пирийяпиньо, Мени Пакьяо - Крис Альгиери)
19:45 Звездные войны 5
22:30 ПроФутбол
00:00 Богатыри
01:00 Вулкан

НТВ+ Кинолюкс

05:00 Право на убийство
07:00 О людях и богах
09:10 Знамение
11:20 Диномама
13:00 В поисках приключений
15:00 Невезучие
17:00 Право на убийство
19:00 О людях и богах
21:10 Все люди лгут
23:00 Кафе де Флор
01:10 Короли Лондона



Fox Life HD

05:00 Проект Минди (Сезон 2, 2 с. Другой доктор Л)
05:20 Проект Минди (Сезон 2, 3 с. Муз. фестиваль)
05:45 Проект Минди (Сезон 2, 4 с. Волшебный Морган)
06:10 Проект Минди (Сезон 2, 5 с. Вечер наготы)
06:35 Проект Минди (Сезон 2, 6 с. Клуб братанов для пацанов)
06:55 Кулинарные путешествия Джейми Оливера (1 с.)
07:55 Любовь похожая на кекс (8 с. Любовь похожая на кекс)
08:50 Любовь похожая на кекс (9 с.)
09:45 Х-фактор (Сезон 11, 6 с.)
10:50 В гостях у Джейми Оливера (Сезон 2, 6 с.)
11:20 В гостях у Джейми Оливера (Сезон 2, 7 с.)
11:55 В гостях у Джейми Оливера (Сезон 2, 8 с.)
12:25 Любовь похожая на кекс (6 с.)
13:25 Анатомия страсти (Сезон 11, 1 с. Наверное, я это потеряла на ветру)
14:10 Анатомия страсти (Сезон 11, 2 с. Недостающая часть головоломки)
15:15 Анатомия страсти (Сезон 11, 3 с. Будь настоящей)
16:10 Красные браслеты (5 с. Красные браслеты)
17:05 Любовницы (Сезон 2, 12 с. Сюрприз)
18:00 Следствие по телу (5 с. Ходячий труп)
18:55 Следствие по телу (6 с. Светская жизнь)
19:45 Анатомия страсти (Сезон 11, 1 с. Наверное, я это потеряла на ветру)
20:40 Анатомия страсти (Сезон 11, 2 с. Недостающая часть головоломки)
21:35 Анатомия страсти (Сезон 11, 3 с. Будь настоящей)
22:30 Анатомия страсти (Сезон 9, 15 с. Непростая сделка)
23:15 Анатомия страсти (Сезон 9, 16 с. Поэтому мы боремся)
00:00 Анатомия страсти (Сезон 9, 17 с. Страна трансплантов)
00:45 Анатомия страсти (Сезон 9, 18 с. Нерабочие руки)

Русский роман

05:10 Понаехали тут
08:20 Стерва
09:50 Только ты
11:30 Счастье есть
14:40 45 секунд
16:25 Судьба Марии
18:00 Право на любовь
21:10 Осенняя мелодия любви
00:25 Уйти, чтобы остаться
01:55 Домоправитель

HD Кино 2

06:15 Эфира 23 ноября, воскресенье
07:00 Ты и я
08:35 Дивергент
10:55 Робинзон Крузо: Предводитель пиратов
12:15 Вампирши
13:50 Хочу как Бриджет
15:20 Астрал на улице Арлетт, 338
16:50 3 метра над уровнем неба: Я тебя хочу
18:55 Огромный рост
20:25 Берни
22:05 Ночная красавица
23:50 Дивергент
02:10 Ты и я



Fox HD

05:00 Как сказал Джим (Сезон 3, 8 с.)
05:25 Как сказал Джим (Сезон 3, 9 с.)
05:50 Как сказал Джим (Сезон 3, 10 с.)
06:15 Как сказал Джим (Сезон 3, 11 с.)
06:40 Как сказал Джим (Сезон 3, 12 с.)
07:05 Клиника (Сезон 5, 2 с. Мое посвящение)
07:30 Клиника (Сезон 5, 3 с. Мой день на гонках)
07:55 Клиника (Сезон 5, 4 с. Мои прыткие шары)
08:20 Клиника (Сезон 5, 5 с. Мой новый бог)
08:45 Клиника (Сезон 5, 6 с. Моя потерянная проницательность)
09:10 Морская Полиция: Спецотдел (Сезон 5, 9 с.)
10:05 Морская Полиция: Спецотдел (Сезон 5, 10 с.)
10:50 Морская Полиция: Спецотдел (Сезон 5, 11 с.)
11:50 Два с половиной человека (Сезон 3, 19 с. Какая же она аппетитная)
12:15 Два с половиной человека (Сезон 3, 20 с. Подружкой невесты всегда, осликом - никогда)
12:40 Два с половиной человека (Сезон 3, 21 с. Сюжет усложняется)
13:10 Два с половиной человека (Сезон 3, 22 с. Всего лишь раз с тетей Софи)
13:35 Два с половиной человека (Сезон 3, 23 с. Аргументы за)
14:05 Ходячие мертвецы (Сезон 5, 5 с.)
15:00 Ходячие мертвецы (Сезон 5, 6 с.)
16:00 Как избежать наказания за убийство (1 с. Пилотная серия)
16:50 Как избежать наказания за убийство (2 с. Во всем виновата она)
17:45 Как избежать наказания за убийство (3 с. Улыбайся или попади в тюрьму)
18:45 Морская полиция: Лос-Анджелес (Сезон 2, 11 с. Расстройство)
19:40 Морская Полиция: Спецотдел (Сезон 7, 6 с. Вне закона и по закону)
20:35 Морская Полиция: Спецотдел (Сезон 7, 7 с. Эндшпиль)
21:30 Во все тяжкие (Сезон 5, 11 с. Признания)
22:30 Во все тяжкие (Сезон 5, 12 с. Бешеный пес)
23:20 Во все тяжкие (Сезон 5, 13 с. Тохаджили)
00:15 Во все тяжкие (Сезон 5, 14 с. Озимандия)
01:05 Во все тяжкие (Сезон 5, 15 с. Гранитный штат)
02:00 Читающий мысли (Сезон 3, 3 с.)
02:45 Читающий мысли (Сезон 3, 4 с.)



Программа ТВ на сегодня

Телевидение – одно из самых интересных и динамично развивающихся явлений в мире. На 2009 год по крайней мере один телевизор имелся уже в 1,2 млрд семей. Но при нынешнем обилии телеканалов уследить за программой ТВ на сегодня очень сложно. Часто передачи, которые хочется посмотреть, мы пропускаем только потому, что программа ТВ на сегодня просто не попала вовремя на глаза. И здесь на помощь приходит Интернет. Раз существует актуальная потребность в программе ТВ на сегодня, значит многие интернет-ресурсы стремятся ее удовлетворить. И один их самых успешных ресурсов в этом плане – сайт www.rudata.ru. На нашем сайте не только представлена свежая программа ТВ на сегодня он-лайн, но и размещены ссылки на большинство имеющихся в программе фильмов и телесериалов. А перейдя по этим ссылкам, Вы увидите не просто анонсы, а полные описания фильмов, включающие сюжет, актёрский состав, кадры, рейтинг, награды, дополнительные ссылки. Вы также можете зарегистрироваться и сами поучаствовать в пополнении нашей базы фильмов и телесериалов, дополнить сюжет, написать рецензию, проголосовать в рейтинге. Еще на страницах www.rudata.ru Вы найдете множество интервью со звездами отечественного кино и телевидения. Надеемся, что наш сайт поможет Вам сориентироваться в телевизионной картине дня и выбрать себе передачи на Ваш вкус.